|

Зимние отзывы.

2012-02-06 | Теги:

Крутотенюшки!!! kate052 27 февраля 2012
Это были незабываемые дни!!! Приехали мы так же вечером. Ребята нас приняли как своих. Жили в теплых уютных домиках. На следующий день мы пошли на озеро — учиться управлять ветром :) Супер ощущения!!! В двух словах не описать! Обязательно надо попробовать. Вечером забабахали шашлыки, очень душевно провели вечер! Огромное спасибо Леше и Юре за гостеприимство и атмосферу! Вы-лучшие! Все рассказали, показали и научили! Мы вернемся еще ни раз!!!

Удивительное место- OHANA! satisfaction911. 6 февраля 2012.
Если вам действительно хочется не пожалеть о проведенном времени и вы любите активный образ жизни, то вам обязательно надо посетить OHARA! К вам будут очень внимательны и даже) если погода не позволит заниматься кайтингом) вам всегда предложат альтернативу не менее захватывающее развлечение-езду на лыжах) где вместо кайта будет скоростной снегоход. Домашняя атмосфера этой базы отдыха позволила нам расслабиться в кругу таких же любителей кайтинга) как и мы) а баня и шашлыки не оставили нас равнодушными. Кто хоть раз там побывает обязательно вернется) по крайней мере мы точно.

Отличный вариант для активного отдыха! Данила Клименко. 5 февраля 2012.
Охана — прекрасное место для отдыха с семьей или с друзьями, можно приехать вдоем и даже одному, скучать вам точно не придется. Потрясающая природа, озеро, воздух. Профессиональный инструктор, который обучит каждого управляться с кайтом. Теплые(даже в -25!), уютные номера. Душевно провели вечер за чашечкой чая с Алексеем, который рассказал много интересного про кайтинг и о самом серф-приюте, о летнем отдыхе здесь, о мероприятиях прошедших и будущих. Мы отлично провели время, здесь каждый найдет развлечения для себя. Мы обязательно приедем и не раз! Спасибо за чудесный отдых и новые впечатления!

Зимняя сказка ;) alexvs121 16 января 2012.
Начнем по порядку) Приехали под поздний вечер, но при такой погоде и красоте на улице спать идти не хотелось) Развели костер (который мангал ;) ), пожарили шашлыки, посидели, разговорились с Алексеем, в общем очень приятно провели вечер. После шумного города — это просто идеально.
За ночь выпало достаточно снега, с утра думали, что мы где-то не в России, а в Австрии. В домиках уютно и очень тепло, даже проветривали) Есть хороший и чистый душ. С утра позавтракали на кухне, чайник, плита, стол, все необходимое тоже есть. Немного засиделись, поскольку забыли зачем и приехали )
Выйдя на улицу, взглянув в сторону озера наблюдаешь парашутики) Это и есть кайтинг) Если не катались раньше, советую, ощущения просто не передать, кто катался знает) Мы приедем еще, точно решили! Можно покататься на снегоходе, прицепившись, на борде или лыжах. Можно и за баранкой, наверное :)
Алексея хочется еще раз поблагодарить за понятное обучение, компанию и гостеприимность!
Все и не рассказать) Понравилось все, гостеприимно, весело и самое главное хочется еще)
Ждите, будет еще веселее ;)


Замечательные выходные. Алексей Гуров. 30 января 2012/
Присоединяюсь к отзыву «Зимняя сказка». Провели время супер, Алексей и Юрий были очень гостеприимны (недаром Охана это семья по-гавайски), а к тому же с ними было очень весело. Снойкайтинг — это круто!! А в таком замечательном месте, так и тем более. Также очень хочу отметить, что условия проживания были на высочайшем уровне, тепло, светло, чисто и мухи не кусают:). Еще раз огромнейшее спасибо ребятам из Охана за дружелюбие, креативность в подходе к гостям (именно к гостям, а не клиентам) и до следующего раза!!!!

Оставить комментарий: